1. Chen Weiyi – «Явление Евы Носику» (Париж, Франция)

2. Абжалилова Алена Аркадьевна – «Circus of fate» (Уфа)

3. Велькова Анастасия Сергеевна – «Похититель душ» (Тамбов)

4. Голосовская Татьяна Васильевна – «Иллюзионист» (Таганрог)

5. Ибрагимова Диана Айратовна – «Ловец души» (Набережные Челны)

6. Курманова Айна Камоевна – «Цирк Судьбы» (Москва)

7. Левтова Наталья Григорьевна – «Майя в полёте» (Томск)

8.  Марова Вера Витальевна «Повелитель душ» (Москва)

9. Медведева Татьяна Владиславовна – «Цирк Судьбы» (Тамбов)

10. Мухамедчанова Диляра Риятовна – «Цирк мой, прощай…» (Екатеринбург)

11. Осинцева Екатерина Сергеевна – «Возвращение Евы в цирк» (Иркутск)

12. Печагина Анастасия Вячеславовна – «Жизнь артиста» (Краснодар)

13. Савенкова Александра – «Маг на сцене» (Тамбов)

14. Сагдеева Ляйсян Габделахатовна – «Носик и Ева» (Магнитогорск)

15. Селезнева  Евгения Игоревна – «Возвращение фокусника» (Калуга)

16. Сиднева Арина Алексеевна – «Под куполом» (Липецк)

17. Сиднева Дарья Юрьевна – «Майя» (Тамбов)

18. Соколова–Буравлева Анна Сергеевна – «Трагедия на манеже» (Воронеж)

19. Ставцева Яна Вячеславовна – «Трюк Майи» (Орёл)

20. Сячина Надежда Валерьевна – «Цирк Судьбы» (Москва)

21. Тетюцких Анастасия Игоревна – «Цирк Судьбы» (Вильнюс, Литва)

22. Третьякова Екатерина Александровна – «Не вини во всём цирк…» (Тамбов)

23. Шишкова Наталья Владимировна – «Ева», «Падение Евы», «Пленённая душа» (Москва)

 

Приз зрительских симпатий - Елена Гурьева (Бирск, Башкортостан) 

 

13.04.2014 После совещания жюри дополнен шорт-лист: 

 

Илинбаева Оксана Викторовна «Цирк Судьбы» - Екатеринбург

 

Галляутдинова Алина Раисовна «Жизнь особенных» - Тюмень

 

Кудряшова Дарья Алексеевна «Явление Евы» - Иваново

 

Кобзева Елизавета Сергеевна «Андрес» - Тамбов

 

Нафиков Артур Таузихович «Цирк Судьбы» - Республика Башкортостан

 

Фролова Анастасия Николаевна - «Играет душами Судьба» - Тамбов

 

Щукина Яна Павловна – «Цирк Судьбы» - Тамбов

 

В конкурсе приняли участие более 100 молодых художников не только со всей России, но и из Франции, Литвы, Голландии, Украины.

Они представили на конкурс 140 художественных работ в различных техниках: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, компьютерная графика, дизайн

 Победители будут объявлены 16 апреля на официальном открытии выставки в Тамбовской областной картинной галерее. 

 

Посмотреть видео о работе жюри можно здесь